Земляные и дорожные работы, строительство и асфальтирование дорог

Поиск
Статистика

Озеленение участка

озеленение участка в москве

Окончание строительных работ непосредственно на объекте чаще всего означает начало работ по комплексному обустройству и озеленению участка вокруг построенного здания. Чтобы новый дом выглядел уютно, придомовая территория должна выглядеть красиво и иметь достаточное количество зеленых насаждений.

На первый взгляд может показаться, что озеленение участка можно выполнить собственными силами – достаточно всего лишь посадить несколько деревьев и кустарников. Однако, скорее всего, результат такого озеленения вряд ли вам понравится – наличие возле дома нескольких зелёных насаждений никак не приблизит вас к тому, чтобы ваш участок можно было назвать современным и красивым. Ландшафтный дизайн и озеленение территории – это сложный комплекс работ, куда входит также анализ почвенных характеристик участка, особенностей климата и освещённости территории. Если не учитывать эти факторы, озеленение участка может не получиться – растения попросту не приживутся или же их внешний вид будет далёк от ваших ожиданий.

Цены на озеленение участка

Наименование работ
Ед.изм.
Стоимость
(руб.)
Устройство газона:
10 см плодородного грунта + планировка + посев семян
м2
250
Устройство газона:
20 см плодородного грунта + 3 см торфа + планировка + посев семян
м2
500
Устройство покрытия из гранитного отсева толщиной 5 см
м2
200
Укладка тротуарной плиткой (без учета материала)
м2
450
Ремонт мягкой кровли (без учета материала)
м2
150
Демонтаж дорожного бортового камня (Бр.100.30.15) с вывозом строительного мусора
м.п.
200
Демонтаж садового бортового камня (Бр.100.20.8) с вывозом строительного мусора
м.п.
130
Установка дорожного бортового камня (Бр.100.30.15)
м.п.
760
Установка садового бортового камня (Бр.100.20.8)
м.п.
510

Если вы хотите действительно удивить всех друзей и соседей красотой и оригинальностью своего участка возле дома – озеленение участка должны выполнять только профессионалы. Специалисты нашей компании «Егор-Строй» на основе анализа почвенных и ландшафтных характеристик вашего участка смогут подобрать весь необходимый посадочный материал: саженцы кустарников, деревьев и других растений из лучших питомников Московской области.

Безусловно, озеленение участка не должно происходить хаотично – чтобы ваша территория выглядела действительно красиво, для начала необходимо выполнить дизайнерский проект в соответствии с особенностями рельефа и почвы на вашем участке. Лишь имея его за основу, можно начинать непосредственно земельные работы и посадку растений.

Озеленение участка доверьте профессионалам

озеленение участка в москвеозеленение участка в москвеозеленение участка в москве

Запланировали выполнить работы по благоустройству участка, направленные на улучшение экологического состояния окружающей среды и придомовой территории? Желаете воспользоваться услугами специалистов и посадить зеленые насаждения для эстетического оформления участка? В таком случае мы рады предложить вам свои услуги, результатом которых станет роскошный палисадник на вашей территории.

Комплекс таких ответственных и важных работ, как озеленение участка в обязательном порядке необходимо доверить профессионалам, которыми и являются специалисты нашей компании. Мы готовы уже сегодня приступить к реализации вашего заказа и превратить придомовую территорию возле вашего строения в уголок эстетического вдохновения, комфортного отдыха и гордости. Точный расчёт и профессиональный подход к решению поставленных задач, безусловно, повысит уровень комфорта, уюта и обеспечит эстетическое оформление вашего участка.

Безусловно, грамотно и тщательно выполненное озеленение участка не имеет ничего общего с хаотично высаженными деревьями и различными однолетними растениями. Предоставляемые нами услуги – это комплексный подход с учетом пожеланий заказчика, тщательный подбор насаждений и правильное их расположение на участке.